Beim Hufschmied

Flämischer Meister tätig spätes 17. Jh.

Beim Hufschmied

Lot-Nr. 340

Öl/Lw., 61 x 48,5 cm, min. rest., doubl.

Flämischer Meister: Beim Hufschmied

Beim Hufschmied

Lot-Nr. 340

Beim Hufschmied
Beim Hufschmied