Satz von 3 kleinen Cachepots
Lot-Nr. 628
Meissen, 20. Jh. 3-tlg.: 'Grüner Hofdrache' (H. 10,5 cm), 'Blauer Hofdrache' (H. 10,5 cm) und 'Gelbe Rose' (H. 10,5 cm, am Fuß minimalst best.). Schwertermarke.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Satz von 3 kleinen Cachepots
Lot-Nr. 628