Satz von 3 kleinen Cachepots

Satz von 3 kleinen Cachepots

Lot-Nr. 628

Meissen, 20. Jh. 3-tlg.: 'Grüner Hofdrache' (H. 10,5 cm), 'Blauer Hofdrache' (H. 10,5 cm) und 'Gelbe Rose' (H. 10,5 cm, am Fuß minimalst best.). Schwertermarke.

Satz von 3 kleinen Cachepots

Satz von 3 kleinen Cachepots

Lot-Nr. 628

Satz von 3 kleinen Cachepots
Satz von 3 kleinen Cachepots