Stilleben mit Gefäßen
Josefine Osnaghi (Wien 1861 - Wien 1939)
Lot-Nr. 505
Öl/Holz, 21 x 26,5 cm, r. o. sign. J. Osnaghi, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Österreichische Stillebenmalerin.
Josefine Osnaghi: Stilleben mit Gefäßen
Stilleben mit Gefäßen
Lot-Nr. 505