Stilleben mit Gefäßen

Josefine Osnaghi (Wien 1861 - Wien 1939)

Stilleben mit Gefäßen

Lot-Nr. 505

Öl/Holz, 21 x 26,5 cm, r. o. sign. J. Osnaghi, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Österreichische Stillebenmalerin.

Josefine Osnaghi: Stilleben mit Gefäßen

Stilleben mit Gefäßen

Lot-Nr. 505

Stilleben mit Gefäßen
Stilleben mit Gefäßen