Paar zierlicher Art-Déco-Beistelltischchen

Lot-Nr. 591

Ergebnis : 1.500,00 €

Frankreich, Anf. 20. Jh. Holz, schwarz lackiert und poliert, verchromte Beschläge, rötlich strukturierter Marmor. Quaderförmiger Corpus mit kl. Tür und Kopfschub. Fachm. rest. H. 61 cm, B. 45 cm, T. 35 cm.

Lot-Nr. 591

Ergebnis : 1.500,00 €