Sex and Landscapes

Helmut Newton (Berlin 1920 - Los Angeles 2004)

Sex and Landscapes

Lot-Nr. 538

Ergebnis : 700 €

Offset, 84 x 59,5 cm, l. u. handsign. Helmut Newton, ungerahmt. - Deutsch-australischer Fotograf, der mit seinem erotischen Stil der Modefotografie neue Impulse gab.

Helmut Newton: Sex and Landscapes

Sex and Landscapes

Lot-Nr. 538

Ergebnis : 700 €

Sex and Landscapes
Sex and Landscapes