Imposante Sang-de-Boeuf Vase

Imposante Sang-de-Boeuf Vase

Lot-Nr. 163

China, 20. Jh. Porzellan mit dichter ochsenblutroter Glasur. Vierzeichen Yongzheng-Marke. Standring best. H. 33,5 cm.

Imposante Sang-de-Boeuf Vase

Imposante Sang-de-Boeuf Vase

Lot-Nr. 163

Imposante Sang-de-Boeuf Vase
Imposante Sang-de-Boeuf Vase - Bild 1 Imposante Sang-de-Boeuf Vase - Bild 2