Imposante Sang-de-Boeuf Vase
Lot-Nr. 163
China, 20. Jh. Porzellan mit dichter ochsenblutroter Glasur. Vierzeichen Yongzheng-Marke. Standring best. H. 33,5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Imposante Sang-de-Boeuf Vase
Lot-Nr. 163