Große geschweifte Schale mit figürlichen Malereireserven

Lot-Nr. 86

China, 18. Jh. (Qing-Dynastie 1644-1911). Porzellan mit Blaumalerei. Etwas rest. Dm. 28 cm.

Lot-Nr. 86