Miniaturmalerei 'Empfang'

Miniaturmalerei 'Empfang'

Lot-Nr. 12

Zentral-Indien, 19. Jh. Polychrome Malerei auf Papier. Rückseitig Inschrift in Devanagari. Kl. Altersspuren. 20,5 x 15 cm.

Miniaturmalerei 'Empfang'

Miniaturmalerei 'Empfang'

Lot-Nr. 12

Miniaturmalerei 'Empfang'
Miniaturmalerei 'Empfang'