Miniaturmalerei 'Freunde'
Lot-Nr. 9
Indien/Delhi-Schule company-period, Anf. 20. Jh. Polychrome Malerei auf Papier. 2 sitzende Männer beim Genuss eines Trunks. Kl. Altersspuren. 23 x 16,5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Miniaturmalerei 'Freunde'
Lot-Nr. 9