Auktionen →  Kunst und Antiquitäten und Schmuck September 2014 →  September 2014 Kunst und Antiquitäten →  Carl Kenzler: Sylt, am Ellenbogen

Carl Kenzler: Sylt, am Ellenbogen

Carl Kenzler (Berlin 1872 - Potsdam 1947)

Sylt, am Ellenbogen

Lot-Nr. 444 | Erlös: 1.200,00 €

Öl/Lw., 70,5 x 100 cm, l. u. sign. C. Kenzler. - Deutscher Marine- u. Landschaftsmaler.