Sylt, am Ellenbogen

Carl Kenzler (Berlin 1872 - Potsdam 1947)

Sylt, am Ellenbogen

Lot-Nr. 444

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 70,5 x 100 cm, l. u. sign. C. Kenzler. - Deutscher Marine- u. Landschaftsmaler.

Carl Kenzler: Sylt, am Ellenbogen

Sylt, am Ellenbogen

Lot-Nr. 444

Ergebnis : 1.200 €

Sylt, am Ellenbogen
Sylt, am Ellenbogen