Feine Teekanne mit Blumenmalerei

Lot-Nr. 93

Ergebnis : 700 €

China, 18. Jh. (Qing-Dynastie 1644-1911). Porzellan mit Blaumalerei und niederländischer Silbermontierung. Henkel min. best. H. 12,5 cm.

Lot-Nr. 93

Ergebnis : 700 €