Paar Sternsaphir-Diamant-Ohrringe

Lot-Nr. 927

Ergebnis : 4.500,00 €

18 kt. WG. Zwei ovale Sternsaphir von feiner Farbe zus. ca. über 32 ct. (14,5 x 11,5 mm und 13,5 x 11,5 mm), sowie mit 116 Kleinstdiam. im Brillant-, 8/8- und Altschliff. zus. ca. über 1,50 ct. W-TCrys.si-P. Verso kl. Altersbesch. Dorn mit Clipbügel. 24 x 22 mm, Gew. ca. 18 g.

Lot-Nr. 927

Ergebnis : 4.500,00 €