Drei Biedermeier-Schöpfkellen

Drei Biedermeier-Schöpfkellen

Lot-Nr. 448

19. Jh. Silber, variierend gest. bzw. ungest., tlw. vergoldet, Holzstiel. Altersspuren. L. 31 bis 43 cm.

Drei Biedermeier-Schöpfkellen

Drei Biedermeier-Schöpfkellen

Lot-Nr. 448

Drei Biedermeier-Schöpfkellen
Drei Biedermeier-Schöpfkellen