Zypressen im Morgennebel
Arthur de Tivoli tätig um 1900
Lot-Nr. 48
Öl/Holz, 23 x 29,5 cm, r. u. sign. Arthur de Tivoli. - Englisch- italienischer Landschaftsmaler. - Mus.: Bornemouth.
Arthur de Tivoli: Zypressen im Morgennebel
Zypressen im Morgennebel
Lot-Nr. 48