Zypressen im Morgennebel

Arthur de Tivoli tätig um 1900

Zypressen im Morgennebel

Lot-Nr. 48

Öl/Holz, 23 x 29,5 cm, r. u. sign. Arthur de Tivoli. - Englisch- italienischer Landschaftsmaler. - Mus.: Bornemouth.

Arthur de Tivoli: Zypressen im Morgennebel

Zypressen im Morgennebel

Lot-Nr. 48

Zypressen im Morgennebel
Zypressen im Morgennebel