Barocke Schatulle
Lot-Nr. 233
Mitte 18. Jh. Nussbaum, furniert und mit Bandeinlagen in Ahorn und Palisander, Messingbeschläge, innen blauer Samt. Deckel mit Geheimfach. Altrest., kl. Spannungsrisse. H. 22,5 cm, B. 44,5 cm, T. 30,5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Barocke Schatulle
Lot-Nr. 233