Vergoldeter Spiegel

Vergoldeter Spiegel

Lot-Nr. 224

Ergebnis : 100 €

19. Jh. Holz, geschnitzt und stuckiert, vergoldet. Besch. 84 x 99 cm.

Vergoldeter Spiegel

Vergoldeter Spiegel

Lot-Nr. 224

Ergebnis : 100 €

Vergoldeter Spiegel
Vergoldeter Spiegel