Portrait einer Dame

Biedermeier-Portraitist tätig um 1830

Portrait einer Dame

Lot-Nr. 15

Öl/Lw., 34 x 27,5 cm, min. besch., doubl.

Biedermeier-Portraitist: Portrait einer Dame

Portrait einer Dame

Lot-Nr. 15

Portrait einer Dame
Portrait einer Dame