Paar fein ziselierter Charles-X-Girandolen

Lot-Nr. 611

Ergebnis : 5.000 €

Frankreich, 19. Jh. Bronze, ziseliert, vergoldet und partiell patiniert. Hochgewölbter Rundfuss mit kanneliertem Säulenschaft und 3-flammigem Kerzenaufsatz. Min. Altersspuren. H. 45 cm.

Lot-Nr. 611

Ergebnis : 5.000 €