Portrait einer Rokoko-Dame

Englischer Portraitmaler tätig wohl um 1800

Portrait einer Rokoko-Dame

Lot-Nr. 12

Öl/Lw., 61,5 x 51cm, min. besch.

Englischer Portraitmaler: Portrait einer Rokoko-Dame

Portrait einer Rokoko-Dame

Lot-Nr. 12

Portrait einer Rokoko-Dame
Portrait einer Rokoko-Dame