KatalogarchivJuni 2014 → Englischer Portraitmaler tätig wohl um 1800 - Portrait einer Rokoko-Dame

Englischer Portraitmaler tätig wohl um 1800 - Portrait einer Rokoko-Dame

Portrait einer Rokoko-Dame

Lot-Nr. 12 | Englischer Portraitmaler tätig wohl um 1800

Portrait einer Rokoko-Dame | Mindestpreis 500 €

Öl/Lw., 61,5 x 51cm, min. besch.

  • 25. April 2020