KatalogarchivJuni 2014 → François Cabanet tätig Mitte 19. Jh. - Blumen in einem Korb

François Cabanet tätig Mitte 19. Jh. - Blumen in einem Korb

Blumen in einem Korb

Lot-Nr. 10 | François Cabanet tätig Mitte 19. Jh.

Blumen in einem Korb | Mindestpreis 350 €

Tempera, 18 x 19,5 cm, verso sign. Fr. Cabanet, unter Passepartout u. Glas gerahmt. - Französischer Blumenmaler.

  • 25. April 2020