Blumen in einer Vase

Blumenmalerin tätig Ende 19. Jh.

Blumen in einer Vase

Lot-Nr. 34

Öl/Lw., 43 x 31,5 cm, r. u. undeutlich sign. wohl Johannes Bailund sowie dat. 1879.

Blumenmalerin: Blumen in einer Vase

Blumen in einer Vase

Lot-Nr. 34

Blumen in einer Vase
Blumen in einer Vase