Blumen in einer Vase
Blumenmalerin tätig Ende 19. Jh.
Lot-Nr. 34
Öl/Lw., 43 x 31,5 cm, r. u. undeutlich sign. wohl Johannes Bailund sowie dat. 1879.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Blumen in einer Vase
Lot-Nr. 34