Portrait einer Dame
Biedermeier-Portraitist tätig frühes 19. Jh.
Lot-Nr. 14
Öl/Lw., 78 x 62,5 cm, rest., doubl. - Als Dreingabe: Portrait einer Jungen Frau, Lichtdruck nach Rubens, 35 x 27,5 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Biedermeier-Portraitist: Portrait einer Dame
Portrait einer Dame
Lot-Nr. 14