Üppiger Blumenstrauß

B. Messen Blumenmaler tätig erste Hälfte 20. Jh.

Üppiger Blumenstrauß

Lot-Nr. 36

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 60 x 40 cm, r. u. sign. B. Messen, etw. Craquelé. -Als Dreingabe: Ein Druck nach J. L. Jensen, 20 x 25,5 cm.

B. Messen: Üppiger Blumenstrauß

Üppiger Blumenstrauß

Lot-Nr. 36

Ergebnis : 400 €

Üppiger Blumenstrauß
Üppiger Blumenstrauß