Biedermeier-Ohrenbackensessel

Biedermeier-Ohrenbackensessel

Lot-Nr. 215

Ergebnis : 200 €

Deutsch, 19. Jh. Nussbaum. Gepolstert und bezogen. Starke Gebrauchsspuren. Rückenh. 115 cm, Sitzh. 47 cm, B. 70 cm.

Biedermeier-Ohrenbackensessel

Biedermeier-Ohrenbackensessel

Lot-Nr. 215

Ergebnis : 200 €

Biedermeier-Ohrenbackensessel
Biedermeier-Ohrenbackensessel