Kleiner Rokoko-Fauteuil

Kleiner Rokoko-Fauteuil

Lot-Nr. 566

18. Jh. Buche, tlw. geschnitzt. Sitz- und Rückenfläche gepolstert und mit besticktem Seidenbezug. Altrest., Gebrauchsspuren. Rückenh. 87 cm, Sitzh. 47 cm, B. 52 cm.

Kleiner Rokoko-Fauteuil

Kleiner Rokoko-Fauteuil

Lot-Nr. 566

Kleiner Rokoko-Fauteuil
Kleiner Rokoko-Fauteuil