Pembroke Table

Pembroke Table

Lot-Nr. 218

Ergebnis : 400 €

England, 19. Jh. Mahagoni, massiv und furniert. 2 kl. Schübe. Altersspuren. H. 68 cm, B. 35 cm, T. 49 cm bzw. aufgeklappt 75 x 49 cm.

Pembroke Table

Pembroke Table

Lot-Nr. 218

Ergebnis : 400 €

Pembroke Table
Pembroke Table