Straße in Palermo

Richard Grieb (1892 - 1952)

Straße in Palermo

Lot-Nr. 50

Öl/Lw., 50,5 x 70 cm, l. u. sign. u. dat. Grieb 1928, auf dem Keilrahmen auf Etikett bez. 'Straße - Palermo (Vorort)'. - Deutscher Landschaftsmaler.

Richard Grieb: Straße in Palermo

Richard Grieb (1892 - 1952)

Straße in Palermo

Lot-Nr. 50

Straße in Palermo
Straße in Palermo