Straße in Palermo
Richard Grieb (1892 - 1952)
Lot-Nr. 50
Öl/Lw., 50,5 x 70 cm, l. u. sign. u. dat. Grieb 1928, auf dem Keilrahmen auf Etikett bez. 'Straße - Palermo (Vorort)'. - Deutscher Landschaftsmaler.
Richard Grieb: Straße in Palermo
Straße in Palermo
Lot-Nr. 50