Auktion Norddeutsche Kunst 22. Februar 2020 - Lot-Nr. 194

Heilige Familie
Heilige Familie  - Bild 1

Lot-Nr. 194 | Italienischer Meister tätig Mitte 18. Jh.

Heilige Familie | Mindestpreis 800 €

Öl/Lw., 102 x 79 cm, r. o. undeutlich bez. wohl Marcus Antonello, rest., doubl.

Ein Gebot für "Heilige Familie" abgeben:

oder:

Passwort vergessen