Heilige Familie
Italienischer Meister tätig Mitte 18. Jh.
Lot-Nr. 194
Öl/Lw., 102 x 79 cm, r. o. undeutlich bez. wohl Marcus Antonello, rest., doubl.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Heilige Familie
Lot-Nr. 194