Heilige Familie

Pieter Coecke van Aelst (Aalst 1502 - Brüssel 1550), Nachfolger

Heilige Familie

Lot-Nr. 330

Ergebnis : 6.200 €

16. Jh., Öl/Holz, 45,5 x 32,5 cm, rest. - Wir danken Suzanne Laemers vom RKD, Den Haag, für freundliche Hinweise.

Pieter Coecke van Aelst: Heilige Familie

Heilige Familie

Lot-Nr. 330

Ergebnis : 6.200 €

Heilige Familie
Heilige Familie