Auktionen →  Kunst und Antiquitäten und Schmuck September 2014 →  September 2014 Kunst und Antiquitäten →  Pieter Coecke van Aelst: Heilige Familie

Pieter Coecke van Aelst: Heilige Familie

Pieter Coecke van Aelst (Aalst 1502 - Brüssel 1550), Nachfolger

Heilige Familie

Lot-Nr. 330 | Erlös: 6.200,00 €

16. Jh., Öl/Holz, 45,5 x 32,5 cm, rest. - Wir danken Suzanne Laemers vom RKD, Den Haag, für freundliche Hinweise.