Satz von 3 Farbholzschnitten

Utagawa Kunisada (Tokio 1786 - Tokio 1865), Ukiyo-e Künstler

Satz von 3 Farbholzschnitten

Lot-Nr. 552

Um 1800, 3-tlg., je 37 x 25 cm, sign., Zensurstempel. In Passepartout. Altersspuren.

Utagawa Kunisada: Satz von 3 Farbholzschnitten

Satz von 3 Farbholzschnitten

Lot-Nr. 552

Satz von 3 Farbholzschnitten
Satz von 3 Farbholzschnitten - Bild 1 Satz von 3 Farbholzschnitten - Bild 2 Satz von 3 Farbholzschnitten - Bild 3