Satz von 3 Farbholzschnitten
Utagawa Kunisada (Tokio 1786 - Tokio 1865), Ukiyo-e Künstler
Lot-Nr. 552
Um 1800, 3-tlg., je 37 x 25 cm, sign., Zensurstempel. In Passepartout. Altersspuren.
Utagawa Kunisada: Satz von 3 Farbholzschnitten
Satz von 3 Farbholzschnitten
Lot-Nr. 552