Deutsches Vollschiff
Theodor Rogge (Rostock 1854)
Lot-Nr. 120
Öl/Lw., 36 x 42,5 cm, l. u. sign. Th. Rogge. - Deutscher Landschafts- u. Marinemaler. - Mus.: Weimar, Görlitz. - Lit.: Thieme-Becker.
Theodor Rogge: Deutsches Vollschiff
Deutsches Vollschiff
Lot-Nr. 120