Deutsches Vollschiff

Theodor Rogge (Rostock 1854)

Deutsches Vollschiff

Lot-Nr. 120

Öl/Lw., 36 x 42,5 cm, l. u. sign. Th. Rogge. - Deutscher Landschafts- u. Marinemaler. - Mus.: Weimar, Görlitz. - Lit.: Thieme-Becker.

Theodor Rogge: Deutsches Vollschiff

Theodor Rogge (Rostock 1854)

Deutsches Vollschiff

Lot-Nr. 120

Deutsches Vollschiff
Deutsches Vollschiff