Kaffeeservice 'B-Form in russisch-grün' für 6 Personen

Lot-Nr. 430

Ergebnis : 2.200 €

Meissen, 20. Jh. Vergoldeter Reliefdekor mit Streublümchen. 16-tlg.: Kaffeekanne (H. 26,5 cm, min. Chip an der Tülle), Teekanne (H. 16 cm), 6 Tassen mit UT, 6 Teller (Dm. 20 cm), Sahne und Zucker. Schwertermarke mit 2 Schleifstrichen.

Lot-Nr. 430

Ergebnis : 2.200 €