Hamburger Hafen

Marco Walter Varutti-Klefenhausen (Klefenhausen 1919 - Hamburg 1989)

Hamburger Hafen

Lot-Nr. 124

Öl/Hartfaser, 60 x 80 cm, l. u. sign. Prof. M. W. Varutti-Klefenhausen. - Hamburger Maler, vorzugsweise von Ansichten des Hamburger Hafens u. Venedigs. - Lit.: Der Neue Rump.

Marco Walter Varutti-Klefenhausen: Hamburger Hafen

Hamburger Hafen

Lot-Nr. 124

Hamburger Hafen
Hamburger Hafen