An der Alster

Alexander Roppelt (Jakut/Sibirien 1952)

An der Alster

Lot-Nr. 91

Ergebnis : 200 €

Öl/Malkarton, 50 x 60 cm, r. u. sign. u. dat. A. Roppelt 98. - In Hamburg ansässiger Landschafts-, Portrait- u. Stillebenmaler.

Alexander Roppelt: An der Alster

An der Alster

Lot-Nr. 91

Ergebnis : 200 €

An der Alster
An der Alster