Wackelpagode 'Mann'

Wackelpagode 'Mann'

Lot-Nr. 980

Scheibe-Alsbach, 20. Jh. Polychrom staffierte Figur mit beweglichem Kopf. Manufakturmarke. H. 19 cm.

Wackelpagode 'Mann'

Wackelpagode 'Mann'

Lot-Nr. 980

Wackelpagode 'Mann'
Wackelpagode 'Mann'