Wackelpagode 'Frau'

Wackelpagode 'Frau'

Lot-Nr. 979

Scheibe-Alsbach, 20. Jh. Polychrom staffierte Figur mit beweglichem Kopf. Manufakturmarke und Pressstempel '2716'. H. 19 cm.

Wackelpagode 'Frau'

Wackelpagode 'Frau'

Lot-Nr. 979

Wackelpagode 'Frau'
Wackelpagode 'Frau'