Wackelpagode 'Frau'
Lot-Nr. 979
Scheibe-Alsbach, 20. Jh. Polychrom staffierte Figur mit beweglichem Kopf. Manufakturmarke und Pressstempel '2716'. H. 19 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Wackelpagode 'Frau'
Lot-Nr. 979