Paar moderner Vasen

Paar moderner Vasen

Lot-Nr. 691

Murano, 1994. Messing, versilbert und blau verlaufendes Glas. Mit Herstelleretikett 'I. Lirici vetri di Murano'. Am Boden bez. 'I. Lirici 1994' (eingeprägt). Glas sehr min. best., ber. H. 64 cm.

Paar moderner Vasen

Paar moderner Vasen

Lot-Nr. 691

Paar moderner Vasen
Paar moderner Vasen