Paar moderner Vasen
Lot-Nr. 691
Murano, 1994. Messing, versilbert und blau verlaufendes Glas. Mit Herstelleretikett 'I. Lirici vetri di Murano'. Am Boden bez. 'I. Lirici 1994' (eingeprägt). Glas sehr min. best., ber. H. 64 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Paar moderner Vasen
Lot-Nr. 691