Art-Déco-Glasvase
Muller Frères gegr. 1895
Lot-Nr. 693
Ergebnis : 400 €
Lunéville, um 1930. Lila getöntes Glas. Die Wandung mit tiefem, matt ausgeätztem Dekor von geometrischen Blüten. An der Wandung bez. 'Muller F.' (tief geätzt), am Boden sign. 'Muller Fres Luneville'. Sehr min. Chips. H. 30 cm.
Muller Frères: Art-Déco-Glasvase
Muller Frères gegr. 1895
Art-Déco-Glasvase
Lot-Nr. 693
Ergebnis : 400 €