KatalogarchivMai 2014 → Italienischer Meister tätig Mitte 18. Jh. - Die Darstellung Jesu im Tempel

Italienischer Meister tätig Mitte 18. Jh. - Die Darstellung Jesu im Tempel

Die Darstellung Jesu im Tempel

Lot-Nr. 388 | Italienischer Meister tätig Mitte 18. Jh.

Die Darstellung Jesu im Tempel | Mindestpreis 2.500 €

Öl/Lw., 33,5 x 62 cm, etw. rest., doubl.