Jung und Alt

Jules Zermati (1880 - 1920)

Jung und Alt

Lot-Nr. 428

Öl/Lw., 45,5 x 58 cm, r. o. sign. J. Zermati. - Französischer Figuren- u. Historienmaler.

Jules Zermati: Jung und Alt

Jules Zermati (1880 - 1920)

Jung und Alt

Lot-Nr. 428

Jung und Alt
Jung und Alt