Jung und Alt
Jules Zermati (1880 - 1920)
Lot-Nr. 428
Öl/Lw., 45,5 x 58 cm, r. o. sign. J. Zermati. - Französischer Figuren- u. Historienmaler.
Jules Zermati: Jung und Alt
Jung und Alt
Lot-Nr. 428