Lucky Frog No. 7
Deutscher Zeichner tätig Anfang 21. Jh.
Lot-Nr. 623
Tusche u. Aquarell, 22,5 x 31,5 cm, r. u. undeutlich sign. u. dat. 2008 sowie betitelt, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lucky Frog No. 7
Lot-Nr. 623