Lucky Frog No. 7

Deutscher Zeichner tätig Anfang 21. Jh.

Lucky Frog No. 7

Lot-Nr. 623

Tusche u. Aquarell, 22,5 x 31,5 cm, r. u. undeutlich sign. u. dat. 2008 sowie betitelt, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Deutscher Zeichner: Lucky Frog No. 7

Lucky Frog No. 7

Lot-Nr. 623

Lucky Frog No. 7
Lucky Frog No. 7