KatalogarchivMai 2014 → Feines Nähtischchen im Gustavianischen Stil

Feines Nähtischchen im Gustavianischen Stil

Lot-Nr. 733 |

Feines Nähtischchen im Gustavianischen Stil | Erlös 800 €

Schweden, Anf. 20. Jh. Holz, hellblau gefasst und tlw. vergoldet. Corpus mit 2 Schüben. Fassung übergangen, kl. Erg. H. 72 cm, B. 58 cm, T. 41,5 cm.