Strandleben an der Ostsee

Lauritz Sörensen (Aalborg 1882 - 1968)

Strandleben an der Ostsee

Lot-Nr. 479

Öl/Lw., 33 x 49 cm, r. u. sign. Lauritz Sörensen, - Dänischer Landschafts- u. Marinemaler, bevorzugte nordische Motive.

Lauritz Sörensen: Strandleben an der Ostsee

Strandleben an der Ostsee

Lot-Nr. 479

Strandleben an der Ostsee
Strandleben an der Ostsee