Strandleben an der Ostsee
Lauritz Sörensen (Aalborg 1882 - 1968)
Lot-Nr. 479
Öl/Lw., 33 x 49 cm, r. u. sign. Lauritz Sörensen, - Dänischer Landschafts- u. Marinemaler, bevorzugte nordische Motive.
Lauritz Sörensen: Strandleben an der Ostsee
Strandleben an der Ostsee
Lot-Nr. 479