Hamburg, Binnenalster

Marco Walter Varutti-Klefenhausen (Klefenhausen 1919 - Hamburg 1989)

Hamburg, Binnenalster

Lot-Nr. 510

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 70 x 100 cm, r. u. sign. Prof. Varutti W. Klefenhausen Hamburg. - Hamburger Maler, vorzugsweise von Ansichten des Hamburger Hafens u. Venedigs. - Lit.: Der Neue Rump.

Marco Walter Varutti-Klefenhausen: Hamburg, Binnenalster

Hamburg, Binnenalster

Lot-Nr. 510

Ergebnis : 900 €

Hamburg, Binnenalster
Hamburg, Binnenalster