Dünen vor einer Stadt

Jan van Goyen (Leiden 1596 - Den Haag 1665), Nachfolger

Dünen vor einer Stadt

Lot-Nr. 390

Ergebnis : 2.000 €

Mitte 17. Jh., Öl/Holz, 21,5 x 28,5 cm, etw. rest., parkettiert.

Jan van Goyen: Dünen vor einer Stadt

Dünen vor einer Stadt

Lot-Nr. 390

Ergebnis : 2.000 €

Dünen vor einer Stadt
Dünen vor einer Stadt