Paar Tischleuchter mit Akanthusblatt-Fries
Lot-Nr. 555
Anf. 19. Jh. Messing. Paar 1-flammiger Tischleuchter mit reliefiertem Akanthus-Blattwerk und Perlfriesen. Rest. H. 25 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 555