Paar Tischleuchter mit Akanthusblatt-Fries

Lot-Nr. 555

Anf. 19. Jh. Messing. Paar 1-flammiger Tischleuchter mit reliefiertem Akanthus-Blattwerk und Perlfriesen. Rest. H. 25 cm.

Lot-Nr. 555