KatalogarchivMai 2014 → Italienischer Meister tätig um 1860 - Paar Gegenstücke: Italienische Paare

Italienischer Meister tätig um 1860 - Paar Gegenstücke: Italienische Paare

Paar Gegenstücke: Italienische Paare

Lot-Nr. 425 | Italienischer Meister tätig um 1860

Paar Gegenstücke: Italienische Paare | Mindestpreis 800 €

Gouache/Papier, 26 x 20 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.