Paar Gegenstücke: Italienische Paare

Italienischer Meister tätig um 1860

Lot-Nr. 425

Ergebnis : 1.000 €

Gouache/Papier, 26 x 20 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Italienischer Meister: Paar Gegenstücke: Italienische Paare

Lot-Nr. 425

Ergebnis : 1.000 €

Paar Gegenstücke: Italienische Paare - Bild 1 Paar Gegenstücke: Italienische Paare - Bild 2